Проведена неправильная судебная реформа - кто и куда подать апелляцию?
Истец обратился в суд с иском о взыскании с ответчика якобы полученной последним арендной платы. В исковом заявлении приведена информация заведомо несоответствующая действительной. В качестве доказательства не представлен документ, на который ссылается истец. Некоторые документы заведомо ложно трактуются. При этом суд апелляционной инстанции принял решение в пользу истца, решение вступило в законную силу. Куда нужно жаловаться.
СПАСИБО.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавать кассационную жалобу в Президиум краевого суда.
Юридические услуги в Сочи
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде