Как оформить гараж, если у хозяина доверенность - шаги и необходимые документы
Хочу купить гараж, у хозяина доверенность, как поступить, смогу ли я потом оформить его на себя, и какие документы мне нужны? Спасибо!
Лучший ответ
Сможете, главное в договоре указать и собственника достоверного и самого действующего от доверенности. никаких проблем быть не должно
Вы мне очень помогли, спасибо!