Обязательно ли доверителю приватизировать гараж или я потом смогу его приватизировать на себя?
Извените за беспокойство. Уважаемые юристы! Вопрос такой. Я хочу купить гараж у человека, на которого выписана доверенность на право любого распоряжения с гаражом от фактического собственника гаража. Гараж неприватизированный. Какие действия и документы мне нужны чтобы юридически оформить сделку на себя? Обязательно ли доверителю приватизировать гараж или я потом смогу его приватизировать на себя?
Очень Вам признателен.
Уважаемый, Алексей! Как можно купить то, чего нет?!!!! Нет свидетельства о собственности, нет собственности, если только гараж не кооперативный, но и в этом случае, все равно нужно оформление свидетельства о собственности, иначе продать его нельзя!