Возможный отказ в получении гражданства из-за нарушений ПДД - реальность или миф?
Подал документы на гражданство по программе переселениия, но в УФМС сказали что у меня 2 шрафа ПДД. Может быть отрицательный результат. Правдо ли это.
Лучший ответ
Это может являться основанием для отказа, так, как 2 административных правонарушения. Вам нужно согласовывать свою кандидатуру с работодателем и с департаментом занятости. Действуйте! Нужна помощь - обращайтесь. С уважением!
нет, данный отказ по такому основанию неправомерен
Здравствуйте. При наличии двух административных правонарушений бывает не просто отказ, а депортация с запретом въезда в Россию на три года. Извините, но надо соблюдать законы любезно приютившей вас страны.
Не должны отказать только по этой причине .