Как поступить, если после закрытия фирмы вызывают в налоговую в качестве свидетеля?
Как то предложили подработку номиналом но про то что это называется номинал узнал позже! Предложили открыть фирму и.т.д. через пару лет фирму попросил ликвидировать так как устроился на хорошую работу и что мне уже этот заработок не нужен! Фирму закрыли дали соответствующую бумагу! Но прошло пару лет и меня вызывают в налоговую в качестве свидетеля! Что делать то?
Здравствуйте.
Да, по ст.159 УК РФ могут Вас привлечь. Нужно подготовить речь или суд и срок.
Идти или не идти в налоговую, давать или не давать объяснения по вопросам налоговой.