Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 27.10.2015, 17:09

Кто по званию следователь или дознаватель?

Вопрос №8483739 из г. Екатеринбург
опубликован 27.10.2015, 17:09
Кто по званию следователь или дознаватель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в дополнение, также может быть и без звания, если к примеру еще не аттестован, в системе СКР до 7 месяцев ходят без специального звания

27.10.2015, 17:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

Смотрите на звёзды на его погонах. Также, как в армии.

Спросите у него, или коллег. Одна маленькая - мл. лейтенант, две маленьких - лейтенант, три - ст. лейтенант, четыре, капитан, Выше, думаю не будет.

27.10.2015, 17:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.Я не разбираюсь по звездам,меня интересует как назвать по званию.

Нет, следователь (дознаватель) это должность, так же как участковый или оперуполномоченный.

29.10.2015, 10:43

В отделении полиции следователей вообще нет,участкового или оперуполномоченного можно назвать следователями?

28.10.2015, 20:11