Как страховые компании рассчитывают оплату ущерба после ДТП
После дтп авто ремонту не подлежит, что оплачивает страховая компания _ущерб 83000 или среднюю стоимость авто на данный момент 35000
Добрый вечер! В случае полной гибели имущества потерпевшего - в размере действительной стоимости имущества на день наступления страхового случая за вычетом стоимости годных остатков. Под полной гибелью понимаются случаи, при которых ремонт поврежденного имущества невозможен либо стоимость ремонта поврежденного имущества равна стоимости имущества на дату наступления страхового случая или превышает указанную стоимость.