Составление документа для обеспечения оплаты и контроля качества материалов в случае ремонта - советы для мастера и клиента
Клиенту для ремонта потребовалось купить материал (разетки, выключатели, провод и д.р.). Покупка планируется за счёт средств мастера. Какой документ нужно составить и подписать мастеру с клиентом чтобы обезопасить мастера от не оплаты клиентом средств за купленный материал, а клиента от завышенной стоимости и не магазинного происхождения материала?
Лучший ответ