Для установления отцовства, нужно опросить свидетелей, которые живут в другом городе. В суд не могут приехать. Как поступить?
Лучший ответ
Можно заявит ходатайство о направлении в суд по месту жительства свидетелей судебного поручения об их допросе, либо ходатайство о допросе свидетелей посредством видеоконференц-связи (ст. 155.1 ГПК РФ).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!