Состояние предоставленной комнаты в общежитии Министерства обороны вызывает недовольство - отсутствие ремонта и пыльные старые обои. Как обосновать свой отказ и чего ожидать от предоставляемого жилья?
Мне предоставляют комнату в общежитии Министерства обороны как военнослужащему. В комнате нет ремонта. Потолочная плитка местами отвалилась, местами висит на честном слове, обои старые и пыльные, предлагают сделать ремонт за свой счет. Если я необоснованно откажусь от данного помещения, мне больше ничего не предложат и не будут оплачивать познаем. Могу ли я обосновать отказ, тем что отсутствует ремонт и в каком состоянии должно быть предоставлено нанимателя помещение.
В каком состоянии должна быть комната при заселении, при заселении в него государственного служащего, в пещере тоже крыша не течёт. В праве ли должностные лица заселять в помещение без косметического ремонта. И будет ли мой отказ от заселения в данное помещение мотивированным.
Здравствуйте!
жилое помещение должно быть пригодным для проживания.