Краснодар, 27.10.2015, 20:18

Вопрос о возможности ограничения общения отца с детьми во время бракоразводного процесса при употреблении слабоалкогольных и горячительных напитков

Вопрос №8485953 из г. Абинск
опубликован 27.10.2015, 20:18
Может ли супруга во время бракоразводного процесса добиться через суд ограничения общения отца с детьми, если сам он считается благополучным - работает, не пьяница. Но выпивает каждый вечер слабоалкогольные напитки, несколько раз в неделю горячительные (правда в небольших количествах)? Дети и мать (супруга и дети собственниками не являются) проживают в квартире отца (супруг собственник). Отец часто навещает, ночует, можно ли добиться при этих условиях ограничения общения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может добиться встреч пару раз в неделю, по пару часов, в общем как суд захочет)

28.10.2015, 09:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. Это решает суд. В вашем случае советую нанять хорошего адвоката

27.10.2015, 20:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо за ответ.

то есть все-таки при наличии вышеуказанных условий, суд может наложить ограничения (есть такая вероятность) ?

27.10.2015, 20:28

Если вы сможете суду привести доводы о том, что ограничение общения с ребенком другого родителя повлияют более благотворно на его дальнейшее психологическое развитие, чем, если он будет с родителем общаться, то суд может встать на вашу сторону

27.10.2015, 20:43