Как оформить дачный домик в собственность и не присваивать ему адрес в садовом товариществе?
Помогите разобраться. Дачный участок находится в собственности, в кадастровом паспорте дачный домик указан как нежилая постройка, хотим его тоже оформить в собственность что для этого нужно сделать. И есть ли возможность не присваиваивать ему адрес у земельного участка нет адреса. И дача входит в садовое товарищество.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, такой возможности нет, он же не в воздухе у вас висит
Оформить домик по декларации.