Возможно ли осуществить дарение земельного участка, предназначенного для расширения основного участка?
Хотелось бы узнать, у бабушки есть участок основной, несколько лет назад она купила рядом еще один участок 4 сотки, участку присвоен отдельный адрес, кадастровый паспорт тоже есть. Оформили разрешение на строительство. Сейчас хотим оформить договор дарения конкретно этого второго участка. В свидетельстве на собственность написано: разрешенное использование: для индивидуальной жилой постройки, для расширения земельного участка с кадастровым номером... (то есть для расширения ее основного участка). Не препятствует ли для дарения то, что он предназначен для расширения?
Добрый день, нет не будет,так как участок выделен и находится в собственности.