Пролом трубы на 9, 8 и 7 этажах - скверные условия в доме вызывают вопросы о подготовке к отопительному сезону
На тех этаже прорвало трубу отопления и затопило квартиры 9,8 и 7 этажей. Даже беглый осмотр не специалиста говорит о том. что дом к отопительному сезону не готовили. Гнилая труба замотана ветошью проволокой. А краны не в рабочем состоянии и перекрыть их не удалось. Кому жаловаться.
Лучший ответ
Обратитесь для начала в управляющую компанию. В случае отказа, обращайтесь в жилищную инспекцию.
Пишите жалобу в Вашу управляющую компанию.