Как предприниматель может требовать оплаты товара, оформленного в кредит, если покупатель не выполняет обязательства?
То есть продавец сам должен заплатить за товар, который взял в кредит покупатель??? На каком основании?? Статью пожалуйста.
Извините, неправильно понял.
Предприниматель должен требовать от покупателя. Ведь с ним кредитный договор был оформлен. Все претензии только к покупателю
Вправе и требовать неустойку тоже вправе
Извините, неправильно понял.