Если есть в электронном виде у Вас такие законы, пришлите, мне их на почту
Если есть в электронном виде у Вас такие законы, пришлите, пожалуйста, мне их на почту: Закон "О дополнительных гарантиях для детей сирот" (примерно он звучит так!) и Закон "О детях-инвалидах" (тоже не точное название). Очень нужно... Благодарю! anna@ordos.ru
Анна!
Запрашиваемые Вами документы выслал на ваш почтовый ящик. Проверьте.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ
ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ - СИРОТ И ДЕТЕЙ,
ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ИНВАЛИДОВ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Селезнев Алексей.