Просрочка по кредиту в ВТБ 24 примерно месяц банк грузится подать в суд сумма кредит общая 162 тысячи! Что грозит?
Просрочка по кредиту в ВТБ 24 примерно месяц банк гразится подать в суд сумма кредит общяя 162 тысячи! Что грозит?
Лучший ответ
Суд взыщет долг. Сможете просить о рассрочке исполнения решения
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Звонят и грозят статьёй 165 УК рф
Но я не уклоняюсь от уплаты и по менре возможности плочу на данный момент банку дол 10тысяч !