Угон машины после причинения ущерба - можно ли заявить об этом на основании расписки?
Такой вопрос: у меня взяли без спросу машину покатались пробили колесо и поставили на место, когда я обнаружила не исправность виновник сознался сказал оплатит ремонт и на писал расписку о том что взял без спросу машину. ...в общем все как было и о том что обязуется возместить ущерб. Прошел месяц оплатил частично всю сумму не может возместить, могу ли я спустя месяц заявить об угоне на основании расписки.
Лучший ответ
Да, можете, срок давности привлечения по данной статье шесть лет.
Вы можете написать заявление в полицию.