Как правильно обратиться в консульство США в Москве с просьбой о высылке подтверждения Российского гражданства в консульство в Сиэтле, Вашингтон
Как правильно написать обращение в консульство США в Москве с просьбой о том чтобы выслали моё подтверждение о Российском гражданстве в консульство в Сиэтле Вашингтон.
Лучший ответ
Здравствуйте. В свободной форме с изложением обстоятельств и причинами, для чего вам это нужно