Еще не понравилось как написано слово "августа",буква "т" чуть жирнее, чем другие.
Отдел кадров вернул больничный с формулировкой неверно заполнен-слово "заболевание"написано должно быть от руки, а оно у нас подчеркнуто в перечисленных причинах. Еще не понравилось как написано слово "августа",буква "т" чуть жирнее, чем другие. Правомерны ли действия? Это второй случай за год работы в ОАО "Седьмой Континент",в апреле мне был возвращен уже больничный с такой же формулировкой-у нас медики не умеют заполнять больничный лист или в Седьмом континенте принцип не оплачивать их?
Нет, неправомерны. Пошлите им его ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. если не оплатят - обращайтесь в суд.