Несправедливые обвинения и угрозы отобрать ребёнка - где найти помощь?

На сайте очаково-матвеевское меня моего мужа и ребёнка обвиняют в клевете! Да и вообще всюмою семью. Грозятся отобрать ребёнка ему 11 месяцев. Куда обратиться на этих людей которые пишут на сайте! И голословно обвиняют! А у меня со здоровьем теперь проблемы из за всех этих нервов.
Лучший ответ

Обращаться следует в полицию с заявлением о клевете в интернете (ст.128.1 УК РФ ).

Пишите жалобу в прокуратуру