Какие документы необходимо подготовить для переоформления ООО с одного учредителя на другого?
Необходимо переоформить ООО с одного человека на другого (в ООО единственный учредитель). Какой пакет документов необходимо будет подготовить?
Сергей, обращайтесь лично! документов здесь много, и процедура не из дешевых... не только решение, заявление и изменения в Устав. К стати, коллега Шамолюк И.А. - изменения в Устав в связи со сменой учредителя не вносятся, поскольку он не содержит сведения об учредителе, если устав в новой редакции... одного решения и заявления не достаточно. Мы с вами с одного города... Пионерская, 3
Решение,заявление в налоговую,изменения в Устав