Препятствия при организации входной группы в многоквартирном доме - возможность судебного решения?
Необходимо сделать входную группу в нежилом помещении многоквартирного дома. На руках имеются все документы в т.ч. разрешение из главапо, все проеткы, рабочий и эскизный. Правлению были предоставлены все требуемые ими дополнительные экспертизы, больше всего праление было обеспокоено тем, что после организации входной группы дом просядет... И теперь когда всё им предоставлено, они говорят что против. Конкретных причин при этом не называют. А без разрешения правления вход сделать нельзя. Есть ли смысл обращаться с имеющимися на руках документамт в суд, или шансов выиграть дело вообще нет?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд. Скорее всего "кто-то" хочет "заработать". Все как всегда ! Я Вам дал обывательский ответ ...
Вы мне очень помогли, спасибо!