Необходимо исправить ошибку в свидетельстве о рождении - как и где обратиться
В Москве есть институт Виноградова, находится в центре адрес не помню, в интернете можно адрес найти, берете документы свидетельство о рождении паспорт, там дают справку в которой указывают что имена Нелли и Нелля одно и тоже имя и соответственно аргументируют, у многих встречаются такие незначительные ошибки в именах или отчествах, например ГеннадИевич ГеннадЬевич, я обращалась туда много раз, потомучто очень часто из за таких ошибок невозможно открыть наследственное дело, а устанавливать факт в судебном порядке это долго. К сожалению в ЗАГСе вам не чем не помогут.
С Уважением к Вам, Окунева М.В. тел. 89661307530, подробная информация по телефону.
необходимо вам обратиться в загс, по месту выдачивашего св-ва о рождении, с вашим сегодняшним св-вом, с ее паспортом, с заявлением о выдаче дубликата св-ва о рождении