Проблемы с договором купли-продажи и выполнение его условий при покупке квартиры - что делать и сколько времени прошло?
Здрасвуйте подскажите пожалуйста я купил квартиру по договоре купля продажы ну так как квартира мене трех лет собственности мы в договоре написали другую суму а он мне дал расписку по настаящей суме а не подскажыте по такой сделке иковая давность сколько лет спасибо заранее.
Лучший ответ
В данном случае подлежит прмиенению общий срок исковой давности - три года.
С уважением