Сколько стоит ваш ответ?
Уважаемая Екатерина! Да в общем-то ничего не стоит, если отвечают на сайте... А если не отвечают, то либо вопрос требует дополнительной проработки, либо по данному профилю никто не специализируется...
Вот так в общем...
Екатерина, здравствуйте! На данном сайте консультации бесплатные. Конечно, разница между такой заочной и очной консультацией огромная, потому что в рамках интернета невозможно предусмотреть все нюансы. Поэтому юристы сайта дают бесплатные короткие консультации, в которых дают направление действиям людей, задающих вопросы..
Что касается ВИП-вопросов, то те небольшие денежные средства, которые люди платят, НЕ идут в карманы юристов, а попадают в карманы мобильных операторов. Но зато вопрос находится на первой странице.
С уважением,
Харченко О.В.
Пишите в личные сообщения вопрос.
Здравствуйте. Уточняйте у юриста в личных сообщениях.
Добрый день! В зависимости от вашего вопроса, какой у вас вопрос, возможно, ответ будет бесплатным.
Обращайтесь к любому юристу сайта через личные сообщения.