Хабаровск, 28.10.2015, 04:22

Как защитить свои права - бывший парень требует выписать из его дома, на котором я прописана со своим сыном

Вопрос №8488673 из г. Хабаровск
опубликован 28.10.2015, 04:22
У меня такая проблема. 6 лет назад я разошлась с парнем, жили с ним 6 лет. Купили дом я прописаны со своим сыном у него в доме (сын не его). Живу сейчас в городе у сёстры. Сегодня бывший парень звонит и требует чтобы мы выписались из его дома. Т.к он хочет сделать приватизации. У него новая семья они расписались. А мне не где прописаться с детьми. Может ли он выписать нас без нашего согласия. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Раньше была прописана в квартире родителей. Всего было прописано 10 чел. Родителей уже нет из за долгов кое как выписали братьев. Остались прописаны сестра её двое детей и племянница (ее не можем выписать ей 17) Мне тут отказывают в прописке живу уже 6 лет.

28.10.2015, 05:00

да может в судебном порядке....пойдите в паспортный стол и снимитесь с регистрационного учета сами

28.10.2015, 04:27

Нет возможности прописаться где то ещё. Я не работаю ребёнок 2,6 не ходит в сад не берут из за прописки.

28.10.2015, 04:31

скажите а дом вы вместе покупали на общие средства??

28.10.2015, 04:42

Я работала он тоже он получал отдавал за дом на мои питались

28.10.2015, 04:49

Раньше была прописана в квартире родителей. Всего было прописано 10 чел. Родителей уже нет из за долгов кое как выписали братьев. Остались прописаны сестра её двое детей и племянница (ее не можем выписать ей 17) Мне тут отказывают в прописке живу уже 6 лет.

28.10.2015, 05:00