Может ли бывший муж выписать совместно прописанных в доме детей без их согласия?
Ваш бывший муж не сможет выписать детей, т.к. они в любом случае продолжают оставаться членами ее семьи. Вас возможно признать через суд утратившей право пользования и выписать. НО! он может продать дом и в том случае, если вы там будете прописаны, а новые владельцы будут иметь основания лишить вас с детьми права пользования домом.
Бывший муж собирается продавать дом, требует, чтобы мы выписались. Сможет ли он нас выписать без нашего согласия??
Может ли бывший муж выписать из дома меня с детьми?
Сможет в судебном порядке. тем более что Вы в этом доме не проживаете. Дом принадлежит только мужу, и только он один его собственник, прав на дом нет ни у Вас ни у детей. А решать будет конечно же суд с учётом всех обстоятельств по делу.