Последствия для обвиняемого, вызвавшего скорую и признавшего свою вину, при подаче иска потерпевшим
Галия Калыбаевна, в данном случае все зависит от заключения судебно-медицинской экспертизы которая должна ответить на вопрос о степени тяжести этих телесных повреждений, и в последующей квалификации со стороны следствия. Но факт оказания помощи, чистосердечное признание повышает шансы на возможность к примирению, но этого пока не достаточно, если будет признано, что обвиняемый совершил тяжкое преступление. Необходимо учитывать все обстоятельства произошедшего и важна их оценка со стороны следствия, прокуратуры и суда. Можете позвонить по тел. 8 7019185705 и на консультации я мог бы более детально ознакомиться с этими обстоятельствами и ответить на ваши вопросы. с уважением адвокат Рахманов Нурлан