Через какое время после смерти собственника можно переоформлять машину?

Вопрос №8489010 из г. Челябинск
опубликован 28.10.2015, 06:20
Через какое время после смерти собственника можно переофорлять машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не ранее, чем через шесть месяцев (после получения свидетельства о праве на наследство).

28.10.2015, 06:22

Через 6 месяцев

28.10.2015, 06:21

Как сделать страховку на автомобиль при умершеем собственнике?

28.10.2015, 06:24

Прийти в страховую компанию с документами на машину и своим паспортом и сделать. Сообщать им, что собственник умер совсем необязательно.

28.10.2015, 06:31