Собственники квартирного дома подозревают УК в незаконных действиях после изменения наименования - куда обратиться и как защитить свои права?
Собственники много квартирного дома собирали подписи для управляющей компании по установлению видеонаблюдения. УК воспользовалась голосами для перерождения своей фирмы добавив в наименовании пару буковок. Как нам поступить или доказать что действия их были незаконны? Куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте. В данной ситуации Вам необходимо обращаться в суд.