Можно ли внести дополнение в повестку дня собрания домовладельцев для добавления еще одной управляющей компании?

Вопрос №8977247 из г. Омск
опубликован 04.12.2015, 21:39
Совет дома выбрал управляющий одну компанию, для внесения в протокол собрания, но много собственников не согласны, могут ли собственники внести дополнение в повестку дня по внесению еще одной управляющей компании, спасибо за консультацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

вы можете предложить дополнения в повестку дня собрания

04.12.2015, 21:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как это сделать, надо собрать подписи или что

04.12.2015, 21:58

признайте незаконным решение общего собрания. опротестуйте его в судебном порядке. также подайте жалобу в управление коммунального хозяйства администрации города на действия выбранной управляющей компании.

04.12.2015, 22:00

отправьте в Совет дома предложения по дополнению повестки

05.12.2015, 05:19