Можно ли внести дополнение в повестку дня собрания домовладельцев для добавления еще одной управляющей компании?
Совет дома выбрал управляющий одну компанию, для внесения в протокол собрания, но много собственников не согласны, могут ли собственники внести дополнение в повестку дня по внесению еще одной управляющей компании, спасибо за консультацию.
вы можете предложить дополнения в повестку дня собрания
Как это сделать, надо собрать подписи или что
признайте незаконным решение общего собрания. опротестуйте его в судебном порядке. также подайте жалобу в управление коммунального хозяйства администрации города на действия выбранной управляющей компании.
отправьте в Совет дома предложения по дополнению повестки