Убочерение - последствия отказа от детей первого брака при удочерении детей второго брака
Помогите мне пожалуйста с вопросом об убочерении, я с первым мужем в разводе, у нас двое детей, я второй раз вышла замуж. Новый муж хочет удочерить моих детей, бывший муж даёт согласие на удочерение. В органах опеки сказали раз он отказывается от детей с первого брака, то его легат автоматически родительских прав от ребёнка со второго брака. Что можно сделать в этой ситуации?
В органах опеки сказали раз он отказывается от детей с первого брака, то его легат автоматически родительских прав от ребёнка со второго брака.
Не слушать этот бред.