Возможность получить государственный жилищный сертификат для семьи из трех человек, проживающей в приватизированной квартире
Скажите пожалуйста, можем ли мы получить государственный жилищный сертификат? Мне 30 лет, мужу 33, ребенку 3. Квартира, где мы живем (с родителями) была приватизирована на мужа и его родителей.
Лучший ответ
А если у меня нет собственности вообще, только прописка у моих родителей? Если муж откажется от своей части квартиры.
Нет. Прав на получением муниципального жилья у вас нет.
При наличии только указанных обстоятельств - нет, законодательством не предусмотрено.