Легальность действий - выкуп доли в квартире за материнский капитал и получение денег на ремонт от свекра - нужно ли предоставить договор займа в банк?
Прочитала статью и возник вопрос: мы выкупали за мат. капитал долю в квартире (две принадлежали мужу ранее по договору дарения) у его отца. После сделки продавец (свекр) перечислил деньги мне на ремонт квартиры (в долг на год). Все ли действия законны? Должны ли мы предоствлять в банк договор займа что бы не было вопроса.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет,не должны предоставлять договор займа со свекром в банк.