Воспитаннику детдома наложили срок за кражу из магазина после подачи страховой в суд - Что делать?
Что делать? На меня, воспитанника детдома, за день до истечения срока давности в порядке суброгации страховая подала в суд за кражу из магазина на полную сумму, большая часть возвращена - изьята следователем (это же считается возвращением?), по приговору дали срок.
Лучший ответ
В суде заявлять о реальном размере ущерба, представлять доказательства (истребовать из материалов уголовного дела)