Как посчитать количество спиленных многоствольных деревьев и какие нормативные акты их регулируют?
Как посчитать спиленные деревья (многоствольные) деревья и какие нормативные акты регулируют. А то с администрацией района был заключён договор на спил деревьев, а теперь возникают вопросы по количеству.
Вопрос по количеству деревьев возник.Например есть очень большие многоствольные деревья,(это когда одно дерево состоит из нескольких).Никак не могу найти нормативные акты о том как считаются деревья(например ,если отстволение идёт меньше чем за 1.5 метра от земли то это уже не одно дерево)
Посчитать- как обычно считают, тут нет ничего такого сложного. Оформите результат в акте приема передачи, если есть разногласия оформите это в акте.