Возможность индексации задолженности по судебному решению - расчет, преимущества и способы снижения суммы
Задолженность с 2005 г --8303 рубля по суду частному лицу (мировой суд, ст.116 ч
1). Весь период не оплачивался. Какая индексация этой суммы должна быть за всё
время. Можно поподробнее в % или на наглядном примере, именно, этой суммы. Есть
ли возможность избежать уплаты всей этой суммы оплатить только частично-первоначальную 8303 р.? Должник не найден и, насколько мне известно,
проиндексировать сумму возможно только с санкции суда, на котором должны
присутствовать истец и ответчик. Имеют ли право ФССП заочно индексировать данную
сумму, и ли имеет ли право суд без ответчика заочно дать санкции на индексацию?
Какая MAX и MIN индексация может быть по этой сумме (расчёт)? Как можно
избежать уплаты? Какая индексация предвидится в последующие годы? Может быть, я
что-то упустила, отразите в ответе, пожалуйста. Заранее благодарна!
Здравствуйте, Елена. Звоните записывайтесь на очную консультацию, ответим на все Ваши вопросы.