Страховая компания отказала в предоставлении калькуляций по страховому случаю - как обязать страховщика дать пояснения по страховым выплатам?
Произошел страховой случай по страхованию имущества (пожар) Страховая выплата выплачена не полностью, около 70% от суммы страхования, на мое обращение в страховую компанию о получении калькуляций (расчетов) по страховому случаю был получен отказ. Подскажите пожалуйста ссылки на законы чтоб обязать страховщика дать пояснения по страховым выплатам. Спасибо!
Добрый день!
В Вашем случае необходимо ознакомиться с правилами страхования на основании которых заключался договор и условиями страхования. После этого можно будет сделать какие-либо выводы. Если будет нужна помощь, обращайтесь. Мой номер 8 930 120 61 20 или 92-01-88.