Незаконные сборы на замену окон в детском саду - возможные нарушения и финансирование государством
У нас в детском саду собирают по 2 тыс руб. на замену окон. Решение приняли на родительской собрании на котором я не присутствовала и своего согласия не давала. Законны ли такие сборы? Ведь на содержание недвижимого гос имущества финансируется статья расходов ежегодно за счет фед бюджета?
Здравствуйте.
Обратитесь в районную прокуратуру.
Жалобу пишите в свободной форме. Опишите в своей жалобе все известные Вам факты и укажите, чего Вы хотите (провести проверку и принять к нарушителю ваших прав меры прокурорского реагирования).