А оформили как дарственную, т. е. как будто отец его достроился, а потом подарил сыну свои полдома.
Мы с мужем достроили к дому его родителей 2 комнаты, сделали отдельный вход. А оформили как дарственную, т. е. как будто отец его достроился, а потом подарил сыну свои полдома. У нас есть несовершеннолетняя дочь. Какие у меня есть права в разных жизненных ситуациях?
Лучший ответ
Ирина.
Это имущество, принадлежит только вашему мужу и разделу не подлежит.
Поскольку, юридически это подарок.
Основание: СК. Украины.