Вопрос о возможности возврата денег, ошибочно зачисленных на кредитную карту Сбербанка без процентов
Возможно ли вернуть деньги, ошибочно зачисленные на кредитную карту Сбербанка без каких либо процентов. Работники банка утверждают, что никак нельзя. Заранее благодарна.
Здравствуйте Юлия! для начала, возьмите платежку со Сбербанка о том, кому вы заплатили деньги и за что.
Если деньги поступили на вашу карту, но только кредитную, то при отрицательном балансе, конечно, деньги не вернете.
При других вариантах: вы плательщик, а карта третьего лица, то да.
Вернет либо Сбербанк, если карта его, либо третье лицо, если оно обогатилось.
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60