Проблемы с установкой душа и бойлера в собственной квартире - Нужны ли соседи для заверения заявления о запрете использования общего душа
Я как владелец квартиры установил у себя душ и бойлер. Решил поставить заглушку на горячую воду так как она не нужна. Водоканал и Теплосеть дает добро, но при наличии заявления завереного начачальником ЖЭУ, что я отказываюсь пользоватся общим душем, который есть у нас в тамборе на 4 квартиры. Подписи соседей под заявлением собрал, Так же указал серии и номера паспортов соседей. Начальние ЖЭУ отказываться заверять и требует что бы я привел к нему всех соседей. Подскажите как быть?
Вариантов два. Или вы приводите соседей или берите письменный отказ и отправляйтесь в суд. Смотрите, что для Вас быстрее...