Заказ автомобиля - изменения стоимости и предложение о предоплате - какие риски?
Заказала в автосалоне машину, внесла залог 5 тыс. по договору машину должны поставить в течение 2-3 недель. В субботу истекает 3 недели. Сегодня звонят из салона, говорят, что машина будет 31, но уже дороже на 70 тыс, т.к. скидка на нее действует только до 30. предлагают завтра приехать и внести предоплату в размере 450 тыс, чтобы директор автосалона выкупил машину сейчас и сохранил изначальную стоимость. Машина будет куплена в кредит, честно говоря как-то страшно отдавать такие деньги. Чем мне может это горозить?
автосалон нарушил условия договора. Поэтому решать вам. Будите брать машину или нет.