Скажите пожалуйста неужели это решается только через суд или всё-таки можно что-либо предпринять?
Здравствуте, посоветуйте пожалуйста, что делать в данной ситуации. Решила купить в автосалоне машину, директору автосалона заплатила 30% от стоимости с договоренностью о том, что машина будет в течении 2-3 х недель, через 2 месяца моё терпение лопнуло, т.к. никакой машины не было предоставлено, а также уже больше чем полгода не возвращаются деньги... этот человек (теперь уже бывший директор автосалона) каждую неделю только обещает их вернуть, но результатов никаких... скажите пожалуйста неужели это решается только через суд или всё-таки можно что-либо предпринять? (мой e-mail: itsme 5007@rambler.ru), если есть возможность напишите ответ по этому адресу. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Можно обратиться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве, думаю когда директор об этом узнает. он будет более расторопным в возврате долга