Как получить доверенность на продажу автомобиля, когда супруги находятся в разных городах?

Муж хочет продать машину, которая на него оформлена, но сам он в Благовещенске (вахтовый), а я, его жена в Улан-Удэ. По телефону он нашел покупателя, а я не могу продать машину, т.к. нужна доверенность. Могу ли я в Улан-Удэ выписать у нотариуса доверенность на продажу авто? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Если собственник Ваш супруг то доверенность должен делать он, так как он расписывается в самой доверенности подпись которую заверяет нотариус. Следовательно Ваш супруг должен сделать нотариальную доверенность в Благовещенске и отправить оригинал доверенности Заказным ценным письмом Вам в Улан-Удэ.