Можно ли развестись с мужем не по месту прописки а по месту проживания, у меня 2 детей, жилья своего нет, муж согласен на развод.
Статья 29. Подсудность по выбору истца
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 29]
4. Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.
В исковом заявлении укажите, что подаете иск по месту вашего фактического проживания