Проблемы с новым телефоном за 5500 рублей - шипение при разговоре и случайные выключения. Магазин отказывается менять устройство
Купили телефон за 5500 рублей, при разговоре временами есть шипение, иногда телефон сам по себе отключается, отдали в магазин, в течение дня телефон лежит у них, как они говорят, у них телефон не выключался и не шипел, хотя они даже сим-карту туда не вставляли, считают, что телефон не поменяют, срок покупки 9 дней. Как быть?
Здравствуйте. Обратитесь к продавцу с претензией о возврате денежных средств или замене товара. В случае отказа обратитесь в суд с исковым заявлением (ст.ст.