Образец Соглашения о долях в квартире для регистрации долей между четырьмя участниками (я, два сына и бывшая супруга)
Мне необходим образец Соглашения о долях в квартире для регистрации долей приватизированной квартиры (четыре человека - я, два сына и бывшая супруга)
Лучший ответ
Вы желаете заключить его в простой письменной форме, или все же в нотариальном порядке?