Продажа дома с долями в частном доме и участке - как совершить и распределить права на собственность?
Два ребенка имеют по 1/4 доли от частного дома и участка в деревне, но прописаны в городе. Другая половина принадлежит мне и супругу. Дом покупался за мат. капитал. С отцом одного ребенка нахожусь в разводе. Как мы можем совершить продажу дома? Есть у меня и мужа доли в квартире, где прописаны дети и еще есть дачный участок. Можем ли мы с мужем взамен долей в частном доме отдарить детям доли в квартире и дачу?
Добрый день! С согласия органов ОПЕКИ местной администрации (той, где прописаны дети) можно получить разрешение на продажу долей в доме, наделив детей долями в другом имуществе, принадлежащим их родителям, оформив это путем дарения